こずえさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
こずえさんの鑑賞した映画
こずえ
@cozue
映画
(1061)
ドラマ
(63)
アニメ
(11)
1061
Marks
139
Clips
20
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
-
3.6
上映中
違国日記
-
-
4.0
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
3.8
ベルリン・天使の詩 4K レストア版
-
-
4.0
上映中
関心領域
-
-
3.8
上映中
悪は存在しない
-
-
3.7
ティファニーで朝食を
-
-
3.6
パリ、テキサス
-
-
4.1
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
3.8
ファンタスティック Mr.FOX
-
-
-
サマーフィーリング
-
-
-
上映中
異人たち
-
-
4.0
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
-
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
-
3.8
メメント
-
-
3.8
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
-
-
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
-
チャーリーズ・エンジェル
-
-
-
プリンセスと魔法のキス
-
-
-
上映中
フォロウィング 25周年/HDレストア版
-
-
3.3
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦
-
-
4.0
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説
-
-
4.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.6
ボーダーライン
-
-
-
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
-
4.0
ミレニアム・マンボ 4Kレストア版
-
1
3.7
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
-
4.0
上映中
季節のはざまで デジタルリマスター版
-
1
3.4
上映中
12日の殺人
-
1
3.5
ジョン・ウィック
-
-
-
ゴールデンカムイ
-
1
3.6
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.1
上映中
落下の解剖学
-
-
3.8
ゴジラ-1.0/C
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
3.9
ボーはおそれている
-
-
3.6
1
2
3
4
5
…