なずなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なずなさんの鑑賞した映画
なずな
@crochet12
映画
(322)
ドラマ
(44)
アニメ
(29)
322
Marks
58
Clips
5
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
セッション
-
-
3.0
ビー・デビル
-
-
3.0
ブライトバーン/恐怖の拡散者
-
-
2.5
ある男
-
-
4.0
サクラメント 死の楽園
-
-
2.5
アテナ
-
-
4.0
虐待の証明/ミス・ペク
-
1
2.5
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
-
4.5
守護教師
-
1
3.0
アキラ AKIRA
-
1
3.0
ゴッズ・クリーチャー
-
1
2.0
息子の面影
-
-
3.0
スノータウン
-
-
1.5
汚れなき祈り
-
1
3.0
U.M.A レイク・プラシッド
-
-
2.8
ダーク・アンド・ウィケッド
-
2
3.0
NOPE/ノープ
-
1
3.5
バーバリアン
-
1
3.5
シャークネード
-
1
2.0
ドーン・オブ・ザ・デッド
-
2
5.0
トンソン荘事件の記録
-
1
3.5
呪詛
-
-
4.5
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
-
3.0
ウィッカーマン
-
-
2.5
アルカディア
-
-
2.0
マローボーン家の掟
-
2
5.0
フォーガットン
-
-
2.0
スワロウテイル
-
1
3.0
ラバー、ストーカー、キラー
-
-
3.0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
4.0
ドクター・スリープ
-
-
5.0
シティーハンター
-
3
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
3
5.0
世界の終わりから
-
3
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
7
5.0
1
2
3
4
5
…