chiyumiさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chiyumiさんの鑑賞した映画
4ページ目
chiyumi
@cumiLita
映画
(171)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
171
Marks
168
Clips
0
Fans
23
Followers
14
Followings
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
3.3
365日のシンプルライフ
-
1
4.0
テルマエ・ロマエII
-
-
2.4
愛のむきだし
-
-
3.0
モーターサイクル・ダイアリーズ
-
-
3.5
テッド
-
-
3.2
ウォルト・ディズニーの約束
-
-
3.0
キサラギ
-
-
3.8
ディア・ドクター
-
-
3.0
FROG RIVER
-
-
3.7
それでもボクはやってない
-
-
3.3
TOKYO!
-
-
3.5
スープ・オペラ
-
1
2.3
神様のカルテ
-
-
2.5
おいしいコーヒーの真実
-
-
2.5
食堂かたつむり
-
-
2.7
セレステ∞ジェシー
-
-
2.8
おおかみこどもの雨と雪
-
-
2.8
永遠の0
-
-
3.2
花様年華
-
-
3.0
シングルマン
-
-
3.0
ヒステリア
-
-
4.1
紅の豚
-
-
3.8
そして父になる
-
-
3.1
ティファニーで朝食を
-
-
3.6
わたしはロランス
-
-
3.4
ポンヌフの恋人
-
-
3.5
幸せのレシピ
-
-
3.7
風立ちぬ
-
-
2.8
平成狸合戦ぽんぽこ
-
-
2.5
普通じゃない
-
-
3.7
アニー・ホール
-
-
2.7
舟を編む
-
-
3.1
カルテット!人生のオペラハウス
-
-
3.0
男と女
-
-
2.8
欲望
-
1
3.0
1
2
3
4
5