chiyumiさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chiyumiさんの鑑賞した映画
5ページ目
chiyumi
@cumiLita
映画
(171)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
171
Marks
168
Clips
0
Fans
23
Followers
14
Followings
落下の王国
-
-
3.5
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
-
2.7
ローマでアモーレ
-
-
2.6
おとうと
-
-
3.7
ステキな金縛り
-
-
2.6
リミッツ・オブ・コントロール
-
2
2.6
世界でいちばん不運で幸せな私
-
-
3.0
最強のふたり
-
1
4.0
しあわせのパン
-
-
3.2
100歳の少年と12通の手紙
-
-
3.0
南極料理人
-
1
3.2
ローズ・イン・タイドランド
-
1
3.2
アリス
-
-
2.5
127時間
-
-
2.1
薬指の標本
-
-
2.6
青いパパイヤの香り
-
1
3.0
ルビー・スパークス
-
-
3.6
アメリ
-
-
3.5
エレファント
-
-
3.0
おくりびと
-
-
3.5
トイ・ストーリー3
-
-
2.9
(500)日のサマー
-
-
3.5
キック・アス
-
1
5.0
ムーンライズ・キングダム
-
-
4.5
乱歩地獄
-
-
3.0
2046
-
1
4.5
天使の涙
-
1
3.1
1
2
3
4
5