ちさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちさんの鑑賞した映画
ち
@cxixa0405
映画
(35)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
35
Marks
16
Clips
3
Fans
12
Followers
43
Followings
花束みたいな恋をした
-
-
-
余命10年
-
-
-
流浪の月
-
-
-
死刑にいたる病
-
-
-
さがす
-
-
-
お嬢さん
-
2
4.0
ガール・イン・ザ・ベースメント
-
3
4.0
テッド・バンディ
-
-
3.7
博士と彼女のセオリー
-
1
4.0
あと1センチの恋
-
-
3.4
ファイブ・フィート・アパート
-
-
3.3
この世界の片隅に
-
1
4.0
きみに読む物語
-
1
4.5
はじまりのうた
-
1
3.8
チョコレートドーナツ
-
-
3.5
おおかみこどもの雨と雪
-
1
3.8
インサイド・ヘッド
-
1
4.0
上映中
ミッドサマー
-
-
-
世界一キライなあなたに
-
-
-
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.5
愚行録
-
2
3.6
ジョーカー
-
1
3.8
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
2
4.5
ビューティー・インサイド
-
-
4.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
3.9
ドアロック
-
-
3.3
ファーストラヴ
-
-
3.5
ザ・コール
-
-
-
MOTHER マザー
-
-
-
記憶の夜
-
-
-
ソウルフル・ワールド
-
-
-
サマー・オブ・84
-
-
-
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.0
ミスト
-
1
4.5
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.0