ゆうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうさんの鑑賞した映画
ゆう
@dahlia0910
映画
(19)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
19
Marks
10
Clips
3
Fans
0
Followers
0
Followings
ミスター・ガラス
-
-
4.0
スプリット
-
-
4.0
アンブレイカブル
-
1
4.0
上映中
碁盤斬り
-
3
3.7
ジョーカー
-
-
4.3
ガタカ
-
1
4.0
トワイライト〜初恋〜
-
-
3.5
ルーム
-
-
4.0
オーシャンズ8
-
2
4.0
バーレスク
-
-
4.6
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
2
3.5
グリーンブック
-
3
4.5
ジョー・ブラックをよろしく
2
2
4.8
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
2
4.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
10
3.0
マッチング
-
4
3.5
ドミノ
-
1
-
メメント
-
-
5.0
上映中
オッペンハイマー
-
9
4.0