Daiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Daiさんの鑑賞した映画
Dai
@dai2dx
映画
(1121)
ドラマ
(17)
アニメ
(2)
1121
Marks
129
Clips
1
Fans
6
Followers
5
Followings
ロスト・フライト
-
-
3.5
ANON アノン
-
-
2.0
MEN 同じ顔の男たち
-
-
2.0
M3GAN/ミーガン
-
-
3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.5
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
2.5
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
-
3.5
かがみの孤城
-
-
3.5
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
あの夏のルカ
-
-
4.5
2024
6.28
レンタル
映画 すみっコぐらし ツギハギ工場のふしぎなコ
-
-
4.0
パレード
-
3
3.5
余命10年
-
-
3.5
シルバー 夢の扉
-
-
2.0
ジョナサン ふたつの顔の男
-
-
3.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
4.0
パラレル 多次元世界
-
-
2.5
アビリティ 特殊能力を得た男
-
-
2.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.0
ターミネーター ニュー・フェイト
-
-
3.5
65/シックスティ・ファイブ
-
3
1.5
オペレーション・フォーチュン
-
-
3.0
今夜、世界からこの恋が消えても
-
-
4.0
モンタナの目撃者
-
-
3.0
アンチグラビティ
-
-
2.0
355
-
-
2.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
5.0
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
4.0
レベル16 服従の少女たち
-
-
2.5
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
-
3.5
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
3.0
ホーンテッドマンション
-
5
3.0
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
-
4.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.5
春に散る
-
5
3.5
エスター ファースト・キル
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…