だいちさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
だいちさんの鑑賞した映画
だいち
@daichi0902
映画
(354)
ドラマ
(4)
アニメ
(28)
354
Marks
146
Clips
11
Fans
4
Followers
4
Followings
シティーハンター
-
2
4.0
上映中
関心領域
-
5
3.7
上映中
胸騒ぎ
-
6
3.2
海よりもまだ深く
-
-
3.8
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
-
3.8
花束みたいな恋をした
-
-
3.9
神は見返りを求める
-
1
3.7
正欲
-
6
3.8
上映中
劇場版ブルーロック –EPISODE 凪
-
1
3.7
メメント
-
2
4.0
2024
7.3
レンタル
レディ加賀
-
1
3.5
ノイズ
-
1
3.3
波紋
-
1
3.9
上映中
リバー、流れないでよ
-
2
4.0
上映中
ゴールド・ボーイ
-
3
4.0
上映中
落下の解剖学
-
7
3.7
上映中
ゴールデンカムイ
-
5
4.2
スクロール
-
2
3.9
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.5
おくりびと
-
-
3.8
大脱走
-
-
4.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
12
4.2
僕のヒーローアカデミア「雄英ヒーローズ・バトル」
-
-
3.7
おまえの罪を自白しろ
-
2
3.8
カンダハル 突破せよ
-
3
3.6
LUCY/ルーシー
-
-
3.6
アイアムアヒーロー
-
-
3.6
シライサン
-
-
3.4
プラチナデータ
-
-
3.5
インシテミル 7日間のデス・ゲーム
-
-
3.3
河童のクゥと夏休み
-
1
4.0
サマーゴースト
-
-
3.9
ノウイング
-
-
3.7
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
1
3.8
沈黙の艦隊
-
4
3.9
荒野の七人
-
-
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|