oさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
oさんの鑑賞した映画
o
@daigakumoyasu
映画
(118)
ドラマ
(59)
アニメ
(0)
118
Marks
8
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
君の名前で僕を呼んで
-
1
3.8
NOPE/ノープ
-
-
3.5
アラジン
-
-
-
終わらない週末
-
1
3.0
エクス・マキナ
-
-
-
ミッドサマー
-
-
3.6
アンテベラム
-
1
-
MEN 同じ顔の男たち
-
4
3.4
アナイアレイション -全滅領域-
-
-
3.6
ザ・ディスカバリー
-
-
3.0
魔女がいっぱい
-
-
-
上映中
哀れなるものたち
-
8
4.2
女王陛下のお気に入り
-
1
-
リトルデビル
-
1
3.5
マリグナント 狂暴な悪夢
-
1
3.8
ウィリーズ・ワンダーランド
-
-
-
ヴィーガンズ・ハム
-
2
4.4
マイ・エレメント
-
-
3.8
永遠に僕のもの
-
-
-
ハッピー・デス・デイ 2U
-
-
-
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.9
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
4.3
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.5
長ぐつをはいたネコ
-
-
-
長ぐつをはいたネコと9つの命
-
1
4.2
フェイブルマンズ
-
-
3.9
屋根裏のアーネスト
-
-
3.8
ノートルダムの鐘
-
-
3.8
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ
-
-
3.7
ヘルボーイ
-
1
4.0
ピーター・パン
-
-
1.5
シンデレラ
-
-
3.8
ズートピア
-
-
4.9
インクレディブル・ファミリー
-
-
5.0
パッケージ: オレたちの"珍"騒動
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
4
>
>|