ちゃださんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちゃださんの鑑賞した映画
ちゃだ
@daijiro_climb
映画
(155)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
155
Marks
95
Clips
1
Fans
13
Followers
12
Followings
上映中
ポトフ 美食家と料理人
-
-
4.3
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.1
コーダ あいのうた
-
1
4.5
アメリ デジタルリマスター版
-
1
4.8
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
1
3.9
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
4.0
ローマの休日 4K レストア版
-
1
5.0
耳をすませば
-
2
4.2
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
4.3
上映中
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
-
4.1
パルプ・フィクション
-
1
5.0
青いパパイヤの香り
-
-
4.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
4.0
aftersun/アフターサン
-
-
4.7
新解釈・三國志
-
-
4.0
ナイル殺人事件
-
-
4.1
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.5
上映中
トップガン
-
-
4.2
犬も食わねどチャーリーは笑う
-
-
4.1
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
1
4.1
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
4.5
沈黙のパレード
-
-
3.7
ウエスト・サイド・ストーリー
2
-
4.2
ターミナル
-
-
4.0
メメント
-
-
3.7
ショーシャンクの空に
-
1
4.4
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
10
4.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.4
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
3.8
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
3.9
ドント・ルック・アップ
-
5
3.9
上映中
ミッドサマー
-
-
3.6
キャビン
-
-
3.0
シックス・センス
-
-
4.0
最高の人生の見つけ方
-
-
4.0
1
2
3
4
5