ダイナさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ダイナさんの鑑賞した映画
8ページ目
ダイナ
@daina-alice
映画
(1718)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
1718
Marks
62
Clips
16
Fans
130
Followers
57
Followings
アダムス・ファミリー
-
4
3.4
弁護人
-
2
3.6
真実の行方
-
9
3.6
罪の声
-
9
3.3
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
4
3.5
カーズ2
-
5
3.6
私ときどきレッサーパンダ
-
2
3.3
ウォーリー
-
7
3.8
ピーター・パン
-
6
3.0
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ
-
2
3.4
蒸気船ウィリー
-
3
4.0
アナスタシア
-
2
3.4
メリー・ポピンズ リターンズ
-
4
3.3
ミセス・ダウト
-
4
3.4
魔法にかけられて2
-
3
3.3
魔法にかけられて
-
6
4.0
ファンタジア
-
4
3.0
ヤング・ゼネレーション
-
3
3.5
ナッティ・プロフェッサー クランプ教授の場合
-
3
3.1
ファミリー・ツリー
-
6
3.5
白雪姫
-
2
4.5
ダンボ
-
4
3.4
バンビ
-
2
3.5
ピノキオ
-
2
3.5
ロード・トゥ・パーディション
-
3
3.7
ダージリン急行
-
2
3.8
インクレディブル・ファミリー
-
4
3.6
サマー・オブ・ソウル(あるいは、革命がテレビ放映されなかった時)
-
4
3.3
ソー:ラブ&サンダー
-
9
3.5
天使にラブ・ソングを2
-
7
3.7
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
3
3.3
ウエスト・サイド・ストーリー
-
5
3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
5
3.4
ルビー・スパークス
-
3
3.8
眠れる森の美女
-
1
3.5
マレフィセント2
-
6
3.3
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…