DaishiNagaiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
DaishiNagaiさんの鑑賞した映画
2ページ目
DaishiNagai
@daishinagai
映画
(94)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
94
Marks
44
Clips
1
Fans
32
Followers
24
Followings
パブリック・エネミーズ
-
-
3.8
ツーリスト
-
-
3.5
アウェイクニング
-
-
2.0
マン・オブ・スティール
-
-
3.0
凶悪
-
-
3.0
シリアナ
-
1
3.7
エンジェル ウォーズ
-
-
1.5
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム
-
-
4.0
八日目の蝉
-
1
4.5
モテキ
-
-
4.0
ゴースト・ドッグ
-
1
3.5
機動戦士ガンダム0083 ジオンの残光
-
-
4.0
ベルベット・ゴールドマイン
-
-
3.0
アメリカン・ヒストリーX
-
-
4.5
硫黄島からの手紙
-
-
4.0
ディパーテッド
-
-
4.0
さくらん
-
-
1.0
オーシャンズ13
-
-
4.0
ハプニング
-
-
1.0
クローバーフィールド/HAKAISHA
-
1
4.5
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
3.7
シャッター アイランド
-
-
4.5
ダーク・シャドウ
-
-
2.5
トロン:レガシー
-
-
2.5
リトルトウキョー殺人課/リトルトーキョー殺人課
-
5
5.0
サマーウォーズ
-
-
4.0
時をかける少女
-
-
5.0
第9地区
-
2
4.5
ハート・ロッカー
-
-
4.0
X-ファイル:真実を求めて
-
-
1.0
ICHI
-
1
1.0
GOEMON
-
2
1.0
トワイライト〜初恋〜
-
-
1.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
1.5
ハイキック・ガール!
-
1
1.0
恋する惑星
-
-
4.5
1
2
3