なみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なみさんの鑑賞した映画
なみ
@daisy0109
映画
(297)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
297
Marks
12
Clips
9
Fans
2
Followers
2
Followings
LAMB/ラム
-
3
3.6
ヴィーガンズ・ハム
-
-
4.5
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
1
4.0
ヴァチカンのエクソシスト
-
2
4.5
M3GAN/ミーガン
-
2
4.3
1922
-
-
4.0
不能犯
-
-
1.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
9
5.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
4.5
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
10
3.7
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
2
4.0
ザ・メニュー
-
5
3.3
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
13
4.3
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
6
4.5
グッド・ナース
-
5
3.8
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
3
4.5
ビートルジュース
-
-
3.5
リベンジ・スワップ
-
3
3.9
オールド
-
-
3.5
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
4
4.1
ナイトメア・アリー
-
5
4.3
ソウ
-
-
3.6
ソー:ラブ&サンダー
-
3
4.3
ペット 檻の中の乙女
-
3
3.4
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
9
4.7
タイトル、拒絶
-
1
2.5
羊たちの沈黙
-
3
3.6
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
6
4.5
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
15
4.0
SING/シング:ネクストステージ
-
3
4.5
リリーのすべて
-
1
4.3
モータルコンバット
-
-
2.6
ドント・ルック・アップ
-
2
4.0
ハウス・オブ・グッチ
-
4
3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
9
5.0
子宮に沈める
-
1
1.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|