Daiyaさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Daiyaさんの鑑賞した映画
4ページ目
Daiya
@daiya777
映画
(453)
ドラマ
(17)
アニメ
(15)
453
Marks
66
Clips
12
Fans
135
Followers
138
Followings
アベンジャーズ/エンドゲーム
2
21
4.4
バンブルビー
-
15
4.1
女王陛下のお気に入り
-
13
3.7
スパイダーマン:ホームカミング
-
14
4.2
スパイダーマン:スパイダーバース
3
16
4.4
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
2
4.2
キャプテン・マーベル
-
12
4.0
翔んで埼玉
-
13
4.1
グリーンブック
-
20
4.0
ゾンビランド
-
6
3.9
オーシャンズ12
-
7
3.5
エデンの東
-
12
3.9
シシリアン・ゴースト・ストーリー
-
9
3.6
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
10
3.6
ワンダー 君は太陽
4
22
4.4
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.1「罪と罰」
-
6
3.8
メリー・ポピンズ リターンズ
-
18
4.4
マスカレード・ホテル
-
14
4.5
シェイプ・オブ・ウォーター
2
12
3.9
ファンタスティック Mr.FOX
-
7
4.3
ブルックリン
-
8
4.3
ブルーバレンタイン
-
8
3.8
ティファニーで朝食を
-
8
4.1
リトル・ミス・サンシャイン
-
6
3.9
アメリカン・ビューティー
-
5
4.6
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
14
4.3
ヘラクレス
-
3
4.0
ミニオンズ
-
4
4.0
アリー/ スター誕生
-
12
4.0
シンデレラ
-
4
4.0
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
7
3.8
クリスマス・クロニクル
-
5
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
2
6
4.2
ドライヴ
-
6
3.8
プラダを着た悪魔
-
7
3.7
シェルブールの雨傘
-
6
4.2
1
2
3
4
5
6
7
8
…