なやなたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なやなたさんの鑑賞した映画
なやなた
@damat
映画
(28)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
28
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
GODZILLA ゴジラ
-
-
3.5
シン・ゴジラ
-
-
1.0
凶悪
-
-
4.0
センチメンタル・アドベンチャー
-
1
2.2
天国の門
-
-
1.1
ワイアット・アープ
-
-
1.0
メッセージ・イン・ア・ボトル
-
-
3.5
ジャズ大名
-
1
3.9
戒厳令
-
1
4.6
そして父になる
-
1
1.0
炎628
-
1
4.8
ビューティフル・マインド
-
-
1.5
ビジターQ
-
1
1.0
バーフバリ 王の凱旋
-
-
3.8
ジャージー・ボーイズ
-
-
1.0
グランド・マスター
-
-
1.4
岸辺の旅
-
-
2.2
裏切りのサーカス
-
-
2.7
バットマン
-
2
3.9
ダークナイト
-
-
1.3
摩天楼はバラ色に
-
2
4.2
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.6
マディソン郡の橋
-
-
1.5
海街diary
-
1
1.0
上映中
セッション
-
-
1.0
アメリカン・スナイパー
-
-
1.0
ジェシー・ジェームズの暗殺
-
2
1.0
フューリー
-
2
1.0