そらさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
そらさんの鑑賞した映画
そら
@darksky1214
映画
(261)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
261
Marks
106
Clips
25
Fans
0
Followers
1
Followings
グリーン・カード
(1990年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バッド・ガールズ
(1994年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
34丁目の奇跡
(1994年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハービー/機械じかけのキューピッド
(2005年製作の映画)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミレニアム3 眠れる女と狂卓の騎士
(2009年製作の映画)
1.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミレニアム2 火と戯れる女
(2009年製作の映画)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミレニアム ドラゴン・タトゥーの女
(2009年製作の映画)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
あの頃ペニー・レインと
(2000年製作の映画)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
タイピスト!
(2012年製作の映画)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ムード・インディゴ うたかたの日々
(2013年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
サウンド・オブ・ミュージック
(1964年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヘイフラワーとキルトシュー
(2002年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ベアーズ・キス
(2002年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
(2013年製作の映画)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
黒執事 Book of Murder 下巻
(2014年製作の映画)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミセス・ダウト
(1993年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ことの終わり
(1999年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
あなたは私の婿になる
(2009年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アサシン
(1993年製作の映画)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゆりかごを揺らす手
(1991年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アデル、ブルーは熱い色
(2013年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ノートルダムの鐘
(1996年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 維新志士への鎮魂歌
(1997年製作の映画)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブルーラグーン
(1991年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マイ・サマー・オブ・ラブ
(2004年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マレフィセント
(2014年製作の映画)
1.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
(2014年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ひみつの花園
(1997年製作の映画)
-
意味不明のカス映画。
観賞時間分を無駄にした。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミッキーのミニー救出大作戦
(2013年製作の映画)
1.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リアル鬼ごっこ2
(2010年製作の映画)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴースト もういちど抱きしめたい
(2010年製作の映画)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
阪急電車 片道15分の奇跡
(2011年製作の映画)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ライアーゲーム 再生
(2012年製作の映画)
1.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
下弦の月 ラスト・クォーター
(2004年製作の映画)
1.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ローン・レンジャー
(2013年製作の映画)
2.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ダーク・シャドウ
(2012年製作の映画)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|