あさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あさんの鑑賞したドラマ
あ
@dash29
映画
(120)
ドラマ
(100)
アニメ
(0)
100
Marks
10
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
東京ラブストーリー
(1991年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リッチマン、プアウーマン in ニューヨーク
(2013年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドクターX~外科医・大門未知子~ 第6シリーズ
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドクターX ~外科医・大門未知子~第5シリーズ
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドクターX ~外科医・大門未知子~第4シリーズ
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドクターX ~外科医・大門未知子~第3シリーズ
(2014年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドクターX ~外科医・大門未知子~第2シリーズ
(2013年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドクターX ~外科医・大門未知子~第1シリーズ
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チーム・バチスタ4 螺鈿迷宮
(2014年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チーム・バチスタ3 アリアドネの弾丸
(2011年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チーム・バチスタ2 ジェネラル・ルージュの凱旋
(2010年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チーム・バチスタの栄光
(2008年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
流れ星
(2010年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あなたの番です
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
わたし、定時で帰ります。
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京独身男子
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 17
(2018年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 season 16
(2017年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 15
(2016年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 14
(2015年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 13
(2014年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 12
(2013年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 11
(2012年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 10
(2011年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 9
(2010年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 8
(2009年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 7
(2008年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 6
(2007年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 5
(2006年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 4
(2005年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 3
(2004年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 2
(2003年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 1
(2002年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラッディ・マンディ Season2
(2010年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラッディ・マンディ Season1
(2008年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
白い巨塔
(2003年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3