ださんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ださんの鑑賞した映画
だ
@dashituyu
映画
(45)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
45
Marks
10
Clips
0
Fans
4
Followers
5
Followings
魔女見習いをさがして
-
1
4.4
ノートルダムの鐘
-
2
3.3
ピーター・パン
-
-
3.0
ふしぎの国のアリス
-
-
4.5
坂道のアポロン
-
-
4.2
パラサイト 半地下の家族
-
6
4.2
マスカレード・ホテル
-
-
2.8
カイジ ファイナルゲーム
-
4
2.5
アナと雪の女王2
-
4
4.4
ミュータント・ニンジャ・タートルズ:影<シャドウズ>
-
-
2.4
溺れるナイフ
-
-
3.2
ストロボ・エッジ
-
1
3.0
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
3.6
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
4.0
マイ・ベスト・フレンド
-
-
4.2
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
4.3
好きにならずにいられない
-
3
3.8
ファインディング・ドリー
-
1
4.5
上映中
バーレスク
-
1
4.3
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
1
4.4
ミュータント・タートルズ
-
-
4.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
3.3
ミュージアム
-
-
2.0
君の名は。
-
-
3.7
ピースオブケイク
-
-
3.5
渇き。
-
-
2.2
時計じかけのオレンジ
-
-
3.0
エスター
-
-
2.7
インサイド・ヘッド
-
-
4.2
海街diary
-
-
4.5
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
3.9
舟を編む
-
-
4.8
マンマ・ミーア!
-
-
4.8
魔法にかけられて
-
-
4.2
桐島、部活やめるってよ
-
1
4.6
百円の恋
-
-
3.7
|<
<
1
2
>
>|