davynさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
davynさんの鑑賞した映画
davyn
@davyn
映画
(164)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
164
Marks
13
Clips
1
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
あの夏のルカ
-
-
5.0
ラーヤと龍の王国
-
-
-
フリー・ガイ
-
-
-
オールド
-
-
-
ビースティ・ボーイズ・ストーリー
-
-
5.0
2分の1の魔法
-
-
-
バッド・トリップ どっきり横断の旅
-
3
-
フォードvsフェラーリ
-
2
-
ライトハウス
-
-
5.0
アンカット・ダイヤモンド
-
-
5.0
グッド・タイム
-
-
5.0
マトリックス
-
-
-
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
5.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
5.0
アイリッシュマン
-
-
5.0
ウォリアーズ
-
-
-
ビトウィーン・トゥ・ファーンズ: ザ・ムービー
-
1
5.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
1
1
5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
-
ブギーナイツ
-
1
-
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
-
デイズ・オブ・サンダー
-
-
-
未来のミライ
-
-
-
アス
-
1
5.0
ビーチ・バム まじめに不真面目
-
1
5.0
名探偵ピカチュウ
-
-
-
英国王のスピーチ
-
-
5.0
残された者-北の極地-
-
1
-
燃えよドラゴン
-
-
-
ターミネーター2
-
-
-
ターミネーター
-
-
-
キャプテン・マーベル
-
-
-
ダラス・バイヤーズクラブ
-
-
-
レッド・ドラゴン レクター博士の沈黙/刑事グラハム 凍りついた欲望
-
-
-
アリー/ スター誕生
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|