Kageさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kageさんの鑑賞した映画
Kage
@dcmdake1
映画
(252)
ドラマ
(22)
アニメ
(71)
252
Marks
163
Clips
3
Fans
59
Followers
32
Followings
上映中
胸騒ぎ
-
-
3.4
FALL/フォール
-
-
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.5
BLUE GIANT
-
-
3.5
黄龍の村
-
-
3.5
パラドクス
-
-
3.5
ボーはおそれている
-
-
3.5
バッドランド・ハンターズ
-
-
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.0
終わらない週末
-
-
3.5
ヘレディタリー/継承
-
-
3.5
最後まで行く
-
-
4.0
#マンホール
-
-
3.5
女神の継承
-
-
4.0
search/#サーチ2
-
-
4.5
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.0
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
3.5
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
-
3.0
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
4.0
神と共に 第一章:罪と罰
-
-
4.0
グッバイ、ドン・グリーズ!
-
-
3.5
アンテベラム
-
-
4.0
劇場版 ソードアート・オンライン -プログレッシブ- 冥(くら)き夕闇のスケルツォ
-
-
4.0
哭声 コクソン
-
-
3.5
コンジアム
-
-
3.0
マリグナント 狂暴な悪夢
-
-
3.0
きさらぎ駅
-
-
3.5
犬と私の10の約束
-
-
5.0
NOPE/ノープ
-
-
3.5
エスケープ・ルーム2:決勝戦
-
-
3.5
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.0
スマホを落としただけなのに
-
-
3.5
トランス・ワールド
-
-
3.5
CUBE 一度入ったら、最後
-
-
2.0
1
2
3
4
5
…