AYUMIさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
AYUMIさんの鑑賞した映画
AYUMI
@dear-sa.y.lily
映画
(229)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
229
Marks
167
Clips
0
Fans
1
Followers
2
Followings
MEN 同じ顔の男たち
-
2
3.1
岬の兄妹
-
-
3.2
シティーハンター
-
-
3.1
上映中
カラオケ行こ!
-
2
4.1
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
3.7
ヴィーガンズ・ハム
-
2
3.9
7番房の奇跡
-
1
2.0
Winny
-
-
3.9
上映中
ゴールデンカムイ
-
-
4.2
パリタクシー
-
-
3.7
すばらしき世界
-
-
3.7
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.0
ザ・メニュー
-
-
4.2
マイ・エレメント
-
-
3.5
FALL/フォール
-
-
3.8
エスター ファースト・キル
-
-
3.5
エンドロールのつづき
-
-
3.8
ANNIE/アニー
-
-
3.3
127時間
-
-
1.5
ブラック・フォン
-
-
3.6
ジョーカー
-
-
4.8
男はつらいよ 寅次郎夕焼け小焼け
-
-
3.7
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
5.0
プラットフォーム
-
-
3.6
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
4.2
上映中
BLUE GIANT
-
-
4.6
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
-
2.2
ONE PIECE FILM RED
-
-
1.2
パンズ・ラビリンス
-
-
3.8
悪魔はいつもそこに
-
-
2.9
シンドラーのリスト
-
-
4.8
20世紀のキミ
-
-
3.1
縞模様のパジャマの少年
-
-
3.9
LAMB/ラム
-
-
3.4
マザー!
-
-
4.3
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
2.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|