こまつなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
こまつなさんの鑑賞した映画
こまつな
@denakki
映画
(362)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
362
Marks
68
Clips
4
Fans
10
Followers
11
Followings
すずめの戸締まり
-
-
3.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.9
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
-
-
3.5
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
-
3.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.5
オットーという男
-
-
3.7
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.7
罪の声
-
-
3.7
あなたの番です 劇場版
-
-
2.8
思い、思われ、ふり、ふられ
-
1
3.3
いまを生きる
-
-
3.8
女子高生に殺されたい
-
-
3.0
竜とそばかすの姫
-
-
2.5
ユナイテッド93
-
1
3.9
ディア・エヴァン・ハンセン
-
-
4.0
劇場
-
-
3.5
ONE PIECE FILM RED
-
3
2.0
糸
-
-
3.5
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
-
3.0
前科者
-
-
3.3
ザ・サークル
-
-
2.9
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.7
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
4.0
タイタンズを忘れない
-
2
5.0
ナラタージュ
-
-
2.9
人と仕事
-
-
1.5
サヨナラまでの30分
-
-
3.4
search/サーチ
-
-
3.0
ヴェノム
-
-
3.8
前田建設ファンタジー営業部
-
-
3.6
バッド・バディ! 私とカレの暗殺デート
-
1
3.4
ALWAYS 三丁目の夕日
-
-
3.7
1
2
3
4
5
…