野沢うたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
野沢うたさんの鑑賞した映画
野沢うた
@deppauta
映画
(216)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
216
Marks
187
Clips
43
Fans
25
Followers
2
Followings
万引き家族
-
-
4.2
50回目のファーストキス
-
-
3.5
走れ、絶望に追いつかれない速さで
-
-
2.0
冷たい熱帯魚
-
-
-
ブリングリング
-
-
3.0
聖なるもの
-
-
3.0
ひとひら
-
-
4.0
八日目の蝉
-
-
3.0
ミックス。
-
-
3.2
Girls of Cinema
-
-
-
リリーのすべて
-
-
4.2
変身
-
-
2.0
四月の永い夢
-
2
4.2
色即ぜねれいしょん
-
-
3.0
青い春
-
-
3.0
三度目の殺人
-
-
3.8
さよなら、ぼくのモンスター
-
-
3.4
裏切りの街
-
-
3.0
最期の星
-
-
3.0
エレファント
-
-
3.0
イノセント15
-
-
4.0
点
-
-
2.5
ツレがうつになりまして。
-
-
3.5
少女
-
-
3.2
だれかの木琴
-
-
3.0
サラバ静寂
-
-
4.2
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
4.0
日本で一番悪い奴ら
-
-
3.5
告白
-
-
4.0
レオン
-
-
4.0
SCOOP!
-
-
3.6
沈黙ーサイレンスー
-
-
3.3
初恋
-
-
3.8
アレノ
-
-
3.0
はじまりのうた
-
-
3.0
光
-
-
2.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|