野沢うたさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
野沢うたさんの鑑賞した映画
2ページ目
野沢うた
@deppauta
映画
(216)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
216
Marks
187
Clips
43
Fans
25
Followers
2
Followings
南瓜とマヨネーズ
-
-
1.5
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
4.8
(500)日のサマー
-
-
2.0
海街diary
-
-
4.0
オーバー・フェンス
-
-
4.6
ヴィオレッタ
-
-
4.0
アズミ・ハルコは行方不明
-
-
2.6
愚行録
-
-
3.0
スキップ・トレース
-
-
2.8
エコール
-
-
2.0
気球クラブ、その後
-
-
2.8
ラン・ローラ・ラン
-
-
3.5
そうして私たちはプールに金魚を、
-
-
4.5
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
-
3.0
フィフティ・シェイズ・ダーカー
-
-
3.0
テルマ&ルイーズ
-
-
3.8
無伴奏
-
-
3.0
バンクシー・ダズ・ニューヨーク
-
-
3.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.8
パンドラの匣
-
-
3.5
ラブドガン
-
-
3.5
200本のたばこ
-
-
2.8
サーティーン あの頃欲しかった愛のこと
-
-
3.8
Mommy/マミー
-
-
4.0
ウォールフラワー
-
-
4.0
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
-
3.6
そこのみにて光輝く
-
-
3.5
お引越し
-
-
3.0
ガンモ
-
-
3.0
ヒメアノ〜ル
-
-
3.3
ロード・オブ・ドッグタウン
-
-
4.8
T2 トレインスポッティング
-
-
4.0
日々ロック
-
-
2.5
溺れるナイフ
-
-
2.0
パーフェクト ワールド
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|