野沢うたさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
野沢うたさんの鑑賞した映画
5ページ目
野沢うた
@deppauta
映画
(216)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
216
Marks
187
Clips
43
Fans
25
Followers
2
Followings
Laundry ランドリー
-
-
4.0
ホビット 決戦のゆくえ
-
-
4.0
ホビット 竜に奪われた王国
-
-
4.0
テッド
-
-
1.5
おおかみこどもの雨と雪
-
-
2.5
ホビット 思いがけない冒険
-
-
4.0
魔法にかけられて
-
-
3.0
ニライカナイからの手紙
-
-
3.0
カケラ
-
-
4.0
アバター
-
-
2.5
ケンタとジュンとカヨちゃんの国
-
-
3.8
劇場版 SPEC 天
-
-
2.0
サッドティー
-
-
3.0
苦役列車
-
-
2.5
ぼくたちと駐在さんの700日戦争
-
-
3.5
ジ、エクストリーム、スキヤキ
-
-
3.0
猫の恩返し
-
-
3.6
劇場版SPEC~結~ 爻ノ篇
-
-
3.0
ノルウェイの森
-
-
3.8
劇場版SPEC~結~ 漸ノ篇
-
-
3.5
脳男
-
-
1.7
パコと魔法の絵本
-
-
2.4
ホットロード
-
-
3.6
真夏の方程式
-
-
3.0
テルマエ・ロマエII
-
-
2.0
まほろ駅前多田便利軒
-
-
3.5
コクリコ坂から
-
-
2.0
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
2.0
ソラニン
-
-
4.0
ゆれる
-
-
3.5
もらとりあむタマ子
-
-
3.0
テルマエ・ロマエ
-
-
2.0
となりのトトロ
-
-
5.0
ヘルタースケルター
-
-
3.8
舟を編む
-
-
3.0
鉄コン筋クリート
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|