ダノンさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • ダノンさんの鑑賞したドラマ
ダノン

ダノン

映画(70)
ドラマ(142)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

ハピネス -守りたいもの-(2021年製作のドラマ)

2.5

クズばっかりで見てらんない。。。
結末も納得いかないし見ても良いことはありません。
ただただハンヒョジュは美しい。。。

0

イ・ドゥナ!(2023年製作のドラマ)

3.5

スジが好きなら見ればいいけど。。。退屈

0

幽☆遊☆白書(2023年製作のドラマ)

3.8

ジャンプに掲載されてた漫画ですから
少年の心があれば見れますよ。。。

0

誘拐の日(2023年製作のドラマ)

4.5

エンディングは最後の最後まで見ましょう。。。

0

五月の青春(2021年製作のドラマ)

4.5

昔はどの国もひどいですよ。。。でも良かった。

0

昼に昇る月(2023年製作のドラマ)

3.5

話が複雑で何がなんだかわからない脱落。

0

ムービング(2023年製作のドラマ)

5.0

これ目当てのディズニープラス!!
今年1番と言われるだけの最高の作品
シーズン2を期待!!

0

医心伝心~脈あり!恋あり?~(2017年製作のドラマ)

4.0

ナムギルは3枚目はちょっとね
赤と黒の2枚目ハードが似合ってる
アジュンが綺麗でかわいいのでそれだけ見てた。

0

ブラック~恋する死神~(2017年製作のドラマ)

4.8

ソン・スンホンの演技がすばらしい。
話が複雑でわかりにくいがおもしろかった。

0

生まれ変わってもよろしく(2023年製作のドラマ)

1.0

竹島は日本の領土です。
ドラマで間違ったものを出すなんて最低。

0
>|