うまさんの鑑賞したドラマ - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うまさんの鑑賞したドラマ
6ページ目
うま
@deztair_ts
映画
(680)
ドラマ
(257)
アニメ
(127)
257
Marks
237
Clips
16
Fans
1
Followers
0
Followings
ティーン・スパイ K.C.
-
-
3.8
俺のダンディズム
-
-
3.5
ごくせん スペシャル 「さよなら3年D組…ヤンクミ涙の卒業式」
-
-
3.3
うぬぼれ刑事
-
-
3.8
空飛ぶ広報室
-
-
3.6
実況される男
-
-
3.6
エースをねらえ!
-
-
3.2
ブラッディ・マンディ Season1
-
-
3.2
ジェシー!シーズン4
-
-
3.8
ジェシー!シーズン3
-
-
3.7
ジェシー!シーズン2
-
-
3.6
ジェシー!シーズン1
-
-
3.5
未来講師めぐる
-
-
3.7
華麗なるスパイ
-
-
3.2
富豪刑事
-
-
3.6
富豪刑事デラックス
-
-
3.4
コード・ブラック 生と死の間で シーズン1
-
-
3.8
ブラックリスト シーズン1
-
-
3.1
dele
-
-
4.2
iCarly(アイ・カーリー)
-
-
3.6
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン2
-
-
3.8
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン1
-
-
3.8
THE MENTALIST/メンタリスト<フォース・シーズン>
-
-
3.6
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>
-
-
3.5
THE MENTALIST/メンタリスト<サード・シーズン>
-
-
3.5
アンフォゲッタブル 完全記憶捜査 シーズン2
-
-
3.8
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課 <フィフス・シーズン>
-
-
4.2
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課 <フォース・シーズン>
-
-
4.2
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課<サード・シーズン>
-
-
4.0
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課<セカンド・シーズン>
-
-
4.0
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課<ファースト・シーズン>
-
-
3.8
Hawaii Five-0 シーズン1
-
-
3.8
Hawaii Five-0 シーズン2
-
-
3.8
Hawaii Five-0 シーズン3
-
-
3.8
Hawaii Five-0 シーズン4
-
-
4.0
Hawaii Five-0 シーズン5
-
-
3.9
|<
<
…
2
3
4
5
6
7
8
>
>|