serijellyさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
serijellyさんの鑑賞した映画
3ページ目
serijelly
@diamond_bread
映画
(107)
ドラマ
(136)
アニメ
(18)
107
Marks
0
Clips
9
Fans
6
Followers
7
Followings
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
1
3.0
上映中
トップガン
-
4
3.7
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
7
4.0
かぐや様は告らせたい ~天才たちの恋愛頭脳戦~ ファイナル
-
-
3.3
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.5
レスキュードッグ・ルビー
-
1
4.0
クルーレス
-
-
4.0
ワンダー 君は太陽
-
3
4.5
チャーリーとチョコレート工場
-
4
4.1
トゥルーマン・ショー
-
3
3.4
恋は雨上がりのように
-
-
3.6
花束みたいな恋をした
-
2
3.6
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.0
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
4.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
1
3.2
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
3
3.6
グリーンブック
-
-
4.0
ビューティー・インサイド
-
2
3.7
ターミナル
-
2
4.0
マイ・インターン
-
3
4.0
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
1
3.2
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
3.0
ローマの休日
-
2
3.5
君と一緒に過ごした夏
-
-
3.8
一度死んでみた
-
1
3.3
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
3.9
あと1センチの恋
-
2
3.2
君は月夜に光り輝く
-
1
2.8
愛してるって言っておくね
-
3
3.0
糸
-
4
2.7
STAND BY ME ドラえもん2
-
2
3.3
STAND BY ME ドラえもん
-
1
3.0
桜のような僕の恋人
-
2
3.5
コーヒーが冷めないうちに
-
1
3.5
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
2
4.2
1
2
3