ユーさんのアニメレビュー・感想・評価 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ユーさんの鑑賞したアニメ
2ページ目
ユー
@dios
映画
(405)
ドラマ
(110)
アニメ
(85)
85
Marks
26
Clips
88
Fans
112
Followers
147
Followings
キングダム 第3シリーズ
(2020年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール
(2021年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
無能なナナ
(2020年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
憂国のモリアーティ 第2期
(2021年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
(2021年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
憂国のモリアーティ
(2020年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ゴールデンカムイ
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ULTRAMAN シーズン1
(2019年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
虫籠のカガステル
(2020年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ケンガンアシュラ Season1 Part.2
(2019年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ケンガンアシュラ Season1 Part.1
(2019年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
天空侵犯
(2021年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
七つの大罪 神々の逆鱗
(2019年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
七つの大罪 戒めの復活
(2018年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
七つの大罪 聖戦の予兆
(2016年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
七つの大罪
(2014年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SK∞ エスケーエイト 第1期
(2021年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ドロヘドロ
(2020年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
デカダンス
(2020年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
慎重勇者~この勇者が俺TUEEEくせに慎重すぎる~
(2019年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
終わりのセラフ 2nd
(2015年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
終わりのセラフ
(2015年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
バイオハザード: インフィニット ダークネス
(2021年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
バキ 大擂台賽編
(2020年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
キングダム 第2シリーズ
(2013年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
キングダム 第1シリーズ
(2012年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
極主夫道 シーズン1 パート1
(2021年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
終末のワルキューレ
(2021年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Re:ゼロから始める異世界生活
(2016年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
(2018年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
進撃の巨人 The Final Season Part.1
(2020年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
STEINS;GATE
(2011年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
岸辺露伴は動かない
(2021年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dr.STONE 第2期
(2021年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dr.STONE
(2019年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3