ユーさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ユーさんの鑑賞したアニメ
ユー
@dios
映画
(405)
ドラマ
(110)
アニメ
(85)
85
Marks
26
Clips
88
Fans
112
Followers
147
Followings
よふかしのうた 第1期
-
6
4.0
MFゴースト
-
5
3.6
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
8
4.1
転生したらスライムだった件 第2期 第2部
-
8
4.0
転生したらスライムだった件 第2期 第1部
-
5
3.9
転生したらスライムだった件
-
4
3.8
俺だけレベルアップな件
-
5
4.2
葬送のフリーレン
-
8
3.9
ミギとダリ
-
8
4.1
マッシュル-MASHLE-
-
4
4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
9
4.3
天国大魔境
-
6
4.2
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
7
3.8
BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-
-
6
4.2
鬼武者
-
7
4.0
パリピ孔明
-
6
3.8
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
10
3.9
地獄楽 第1期
-
5
3.8
ブルーロック 第1期
-
5
4.2
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
7
4.0
BLEACH 千年血戦篇
-
6
4.3
チェンソーマン
-
4
4.2
外見至上主義
-
6
3.8
サマータイムレンダ
-
6
4.4
アオアシ
-
6
4.2
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
4
4.1
賭ケグルイ双(ツイン)
-
3
3.8
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
5
4.1
トモダチゲーム
-
5
3.5
プラチナエンド
-
4
3.7
ULTRAMAN シーズン2
-
3
3.6
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
5
4.1
その着せ替え人形は恋をする
-
6
3.9
オッドタクシー
-
4
4.3
メイドインアビス
-
3
3.9
鬼滅の刃 遊郭編
-
5
4.3
1
2
3