ditaさんの鑑賞した映画 - 37ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ditaさんの鑑賞した映画
37ページ目
dita
@dita
映画
(1342)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
1342
Marks
0
Clips
0
Fans
324
Followers
293
Followings
東京流れ者
-
2
4.0
はじまりへの旅
-
3
4.0
午後8時の訪問者
-
2
3.5
セッション
2
7
2.5
ウィーナー 懲りない男の選挙ウォーズ
-
-
3.5
いたくても いたくても
-
-
4.5
殺しの烙印
-
4
4.5
ひかりをあててしぼる
-
1
3.0
淵に立つ
-
-
4.0
ドライヴ
-
4
3.5
ライフ・イズ・ビューティフル
-
8
5.0
キングコング:髑髏島の巨神
-
5
3.5
マン・ダウン 戦士の約束
-
-
3.0
しゃぼん玉
-
2
3.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
6
3.0
SING/シング
-
3
3.5
アイヒマンを追え! ナチスがもっとも畏れた男
-
-
3.5
走れ、絶望に追いつかれない速さで
-
1
2.0
汚れたミルク/あるセールスマンの告発
-
1
4.0
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
7
5.0
アシュラ
2
5
4.5
哭声 コクソン
-
4
4.5
THE NET 網に囚われた男
-
4
4.0
彼らが本気で編むときは、
-
3
2.0
アイ・イン・ザ・スカイ 世界一安全な戦場
-
-
3.5
お嬢さん
-
10
4.0
オリーブの林をぬけて
-
5
4.5
そして人生はつづく
-
8
5.0
クローズ・アップ
-
2
4.0
ショコラ 君がいて、僕がいる
-
1
3.0
たかが世界の終わり
-
4
3.0
エリザのために
-
1
4.0
ブラインド・マッサージ
-
3
4.0
ねぼけ
-
-
4.0
太陽の下で 真実の北朝鮮
-
2
4.0
僕と世界の方程式
-
4
3.0
…
33
34
35
36
37
38