りぃさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りぃさんの鑑賞した映画
りぃ
@dizzysparkle93
映画
(335)
ドラマ
(123)
アニメ
(11)
335
Marks
272
Clips
8
Fans
1
Followers
1
Followings
フォーガットン
-
-
2.8
セーヌ川の水面の下に
-
-
3.8
7月22日
-
-
3.0
ロストガールズ
-
-
2.7
ELI/イーライ
-
-
2.7
FALL/フォール
-
-
3.2
カラーズ・オブ・エビル:レッド
-
-
2.9
オールドピープル
-
-
3.6
パーフェクション
-
-
3.4
スパイダーヘッド
-
-
2.7
ブライトバーン/恐怖の拡散者
-
-
3.0
アナコンダ2
-
-
3.0
ディープ・ブルー2
-
-
2.5
ディープ・ブルー
-
-
3.4
怪物の木こり
-
-
3.1
NOPE/ノープ
-
-
2.9
バーバリアン
-
-
2.0
SECURITY/セキュリティ
-
-
3.2
デイ・アフター・トゥモロー
-
-
3.5
セルラー
-
-
3.6
ビースト
-
-
3.1
ロックド・イン/囚われ
-
-
3.0
プラダを着た悪魔
-
-
3.7
貞子DX
-
-
2.2
ブラックサン
-
-
3.2
エクリプス
-
-
3.1
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.3
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.6
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
-
4.4
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.5
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
4.0
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.7
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
3.7
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
4.5
名探偵コナン 業火の向日葵
-
-
3.4
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…