エラさんの鑑賞した映画 - 14ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
エラさんの鑑賞した映画
14ページ目
エラ
@djkawasema
映画
(619)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
619
Marks
605
Clips
7
Fans
39
Followers
38
Followings
大洗にも星はふるなり
-
-
3.1
スノーデン
-
-
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.2
グッド・ネイバー
-
-
3.3
ジェーン・ドウの解剖
-
-
3.2
GO
-
1
3.6
愛のむきだし
-
-
4.3
光
-
-
3.0
グリーン・インフェルノ
-
1
3.8
クワイエット・プレイス
-
-
3.7
日本で一番悪い奴ら
-
-
4.1
TAXi2
-
-
3.8
アナベル 死霊館の人形
-
-
3.1
ダンケルク
-
1
3.5
帰ってきたヒトラー
-
-
3.6
青天の霹靂
-
-
3.6
サイレンス
-
-
3.7
最強の出前人
-
-
3.5
ミラクル7号
-
-
3.5
西遊記 はじまりのはじまり
-
-
3.4
カンフーハッスル
-
-
4.1
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
3.8
百円の恋
-
-
3.5
アナと雪の女王/家族の思い出
-
-
3.8
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
-
3.9
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
-
-
3.8
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
3.8
カメラを止めるな!
-
1
4.7
野火
-
-
3.4
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.2
自殺サークル
-
-
3.3
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
4.0
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
3.6
インシディアス
-
-
3.3
呪怨
-
-
2.4
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
-
4.0
…
10
11
12
13
14
15
16
17
18