エラさんの鑑賞した映画 - 16ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
エラさんの鑑賞した映画
16ページ目
エラ
@djkawasema
映画
(619)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
619
Marks
607
Clips
7
Fans
39
Followers
38
Followings
人魚姫
-
-
3.6
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.6
君の名は。
-
-
3.6
崖の上のポニョ
-
-
3.5
サマーウォーズ
-
-
3.5
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.4
アイアムアヒーロー
-
-
3.2
銀魂
-
-
3.7
君の膵臓をたべたい
-
-
3.5
ワンダーウーマン
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
-
3.8
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
3.9
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
3.5
平成狸合戦ぽんぽこ
-
-
3.6
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
-
4.2
幸せのちから
-
-
3.5
20世紀少年<最終章> ぼくらの旗
-
-
3.4
20世紀少年<第2章> 最後の希望
-
-
3.3
ザ・マジックアワー
-
-
3.7
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
-
3.6
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
3.6
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
3.4
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
3.2
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
3.6
アルマゲドン
-
-
3.7
容疑者Xの献身
-
-
3.7
悪の教典
-
-
3.1
ALWAYS 三丁目の夕日
-
-
3.8
ベスト・キッド
-
-
3.5
少林サッカー
-
1
3.7
重力ピエロ
-
-
3.4
マスク
-
-
3.7
ぼくたちと駐在さんの700日戦争
-
-
3.8
テルマエ・ロマエ
-
-
3.3
ステキな金縛り
-
-
3.5
テッド
-
-
3.3
…
12
13
14
15
16
17
18