kumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kumiさんの鑑賞した映画
kumi
@dkmm
映画
(152)
ドラマ
(13)
アニメ
(1)
152
Marks
142
Clips
4
Fans
2
Followers
2
Followings
ハリエット
-
-
3.8
否定と肯定
-
-
3.7
グローリー/明日への行進
-
-
3.7
未来を花束にして
-
-
3.8
ファクトリー・ウーマン
-
-
3.7
ドリーム
-
-
4.0
評決のとき
-
-
4.2
スキャンダル
-
1
3.5
ヘルプ 〜心がつなぐストーリー〜
-
1
4.2
ビリーブ 未来への大逆転
-
1
4.2
フリーダム・ライターズ
-
-
4.5
グッド・ナース
-
-
3.5
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.3
グランパ・ウォーズ おじいちゃんと僕の宣戦布告
-
-
3.8
エリン・ブロコビッチ
-
3
3.7
ビューティフル・マインド
-
-
3.5
HiGH&LOW THE MOVIE3 / FINAL MISSION
-
-
4.0
HiGH&LOW THE MOVIE2 / END OF SKY
-
-
4.0
海を飛ぶ夢
-
2
3.6
僕と頭の中の落書きたち
-
-
3.7
罪の声
-
-
3.6
ヤァヤァ・シスターズの聖なる秘密
-
2
3.6
行き止まりの世界に生まれて
-
3
3.8
ラストベガス
-
2
3.6
ベガスの恋に勝つルール
-
-
3.5
子連れじゃダメかしら?
-
2
3.8
私がクマにキレた理由(わけ)
-
-
3.6
Girl/ガール
-
-
3.5
朝が来る
-
-
3.7
ミッドナイト・サン ~タイヨウのうた~
-
-
4.2
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.6
シェルブールの雨傘
-
1
3.8
私の中のあなた
-
-
4.0
ふたりの女
-
-
3.5
ひまわり
-
2
3.9
ダメ男に復讐する方法
-
-
-
1
2
3
4
5