doaraさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
doaraさんの鑑賞した映画
doara
@doarara
映画
(122)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
122
Marks
139
Clips
3
Fans
1
Followers
0
Followings
上映中
陰陽師0
-
6
4.6
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
4.2
ゴールデンカムイ
-
4
4.1
ホーンテッドマンション
-
1
3.9
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
2
4.0
ミステリと言う勿れ
-
3
4.8
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
4.3
オットーという男
-
5
4.2
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
3
3.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
3.5
るろうに剣心 伝説の最期編
-
1
4.2
るろうに剣心 京都大火編
-
1
4.2
ブレット・トレイン
-
6
3.5
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
5
4.1
キングダム2 遥かなる大地へ
-
3
5.0
時をかける少女
-
1
-
バスカヴィル家の犬 シャーロック劇場版
-
3
3.8
東京2020オリンピック SIDE:B
-
3
3.6
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
5
4.3
大怪獣のあとしまつ
-
2
2.1
Mr.インクレディブル
-
1
5.0
ずっと独身でいるつもり?
-
1
3.5
355
-
4
3.6
レッドクリフ Part II ―未来への最終決戦―
-
1
4.0
レッドクリフ Part I
-
2
4.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
5
4.0
ハウス・オブ・グッチ
-
7
3.6
新解釈・三國志
-
1
2.7
ライアー×ライアー
-
-
3.6
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
2
3.9
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
7
4.0
マスカレード・ナイト
-
3
3.6
キング・コング
-
1
4.5
ジュラシック・パーク
-
1
-
劇場版 アーヤと魔女
-
2
3.6
猫の恩返し
-
-
3.5
1
2
3
4