ドブさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ドブさんの鑑賞した映画
ドブ
@dobu
映画
(95)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
95
Marks
6
Clips
0
Fans
5
Followers
4
Followings
上映中
ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉
-
2
4.0
X エックス
-
-
3.8
同級生
-
-
4.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
1
2.5
犬王
-
-
3.5
恋は雨上がりのように
-
1
5.0
アクアスラッシュ
-
-
2.5
ミスト
-
1
4.5
ウトヤ島、7月22日
-
-
4.5
メッセージ
-
-
5.0
セブン
-
2
3.5
ソウ
-
-
4.0
上映中
ミッドサマー
-
-
3.5
ガールズ・ファーム ~少女奴隷牧場~
-
-
1.0
サクラメント 死の楽園
-
1
3.8
回路
-
-
4.0
パラノーマル・アクティビティ 第2章/TOKYO NIGHT
-
1
3.5
タイタニック
-
-
4.5
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
4
5.0
冷たい熱帯魚
-
-
1.0
テリファー
-
-
3.5
上映中
怪物
-
1
5.0
金の国 水の国
-
2
4.5
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
4.0
マーターズ
-
-
3.5
カカリ-憑-
-
1
3.5
告白
-
2
3.5
万引き家族
-
1
5.0
リリイ・シュシュのすべて
-
-
4.0
ファンタスティック・プラネット
-
1
3.5
BLUE GIANT
-
1
4.5
沈黙のパレード
-
-
3.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
5.0
黄龍の村
-
1
3.0
岬の兄妹
-
1
3.0
ツナグ
-
-
4.0
1
2
3