chikaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chikaさんの鑑賞した映画
5ページ目
chika
@dogdogdog_girl
映画
(474)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
474
Marks
254
Clips
5
Fans
17
Followers
17
Followings
アナと雪の女王
-
-
3.8
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
3.7
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.1
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.6
ドクター・ストレンジ
-
-
3.6
アメイジング・スパイダーマン
-
-
3.6
スパイダーマン3
-
-
3.7
スパイダーマン
-
-
3.4
スパイダーマン2
-
-
3.6
チャーリーとチョコレート工場
-
1
3.6
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.5
上映中
レオン 完全版
-
-
3.8
ミッドサマー
-
1
3.0
浅草キッド
-
2
3.7
ヤクザと家族 The Family
-
1
4.0
凶悪
-
1
3.1
悪人
-
-
3.5
孤狼の血
-
3
3.4
セントラル・インテリジェンス
-
1
3.1
エターナルズ
-
1
2.6
キャッシュトラック
-
2
4.1
ウエスト・サイド・ストーリー
-
3
3.3
クライ・マッチョ
-
5
3.2
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
3
3.3
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
1
4.1
The Strange Thing About the Johnsons(原題)
-
-
2.4
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
12
3.9
ヘレディタリー/継承
-
-
-
プーと大人になった僕
-
1
3.8
ブラック・ウィドウ
-
6
3.5
アクアマン
-
-
4.0
ペット・セメタリー
-
2
2.4
海の上のピアニスト
-
4
5.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
4
3.0
1917 命をかけた伝令
-
1
5.0
HERO
-
-
3.0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…