chikaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chikaさんの鑑賞した映画
6ページ目
chika
@dogdogdog_girl
映画
(474)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
474
Marks
254
Clips
5
Fans
17
Followers
17
Followings
ゾディアック
-
1
3.8
塔の上のラプンツェル
-
3
3.2
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.5
るろうに剣心
-
-
2.8
スーサイド・スクワッド
-
-
2.5
ミスト
-
1
3.7
ジョジョ・ラビット
-
8
4.0
翔んで埼玉
-
-
2.6
秒速5センチメートル
-
-
3.0
告白
-
-
3.4
悪の教典
-
-
3.1
アイアムアヒーロー
-
-
2.8
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
1
3.0
グッドナイト・マミー
-
1
3.2
冷たい熱帯魚
-
2
1.7
テッド・バンディ
-
1
3.2
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
3
4.2
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
-
2.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
1
5.0
グリーンマイル
-
-
5.0
レディ・プレイヤー1
-
-
5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
1.5
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
1.2
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
-
エスター
-
-
1.0
ターミナル
-
-
2.7
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
5.0
パラサイト 半地下の家族
-
10
3.3
ターミネーター ニュー・フェイト
-
1
2.5
ズートピア
-
-
-
永遠に僕のもの
-
2
3.5
ELI/イーライ
-
2
2.3
リング0 バースデイ
-
-
-
娼年
-
-
2.3
愛の渦
-
-
2.0
イエスタデイ
-
6
2.0
|<
<
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…
>
>|