Dominusさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Dominusさんの鑑賞した映画
Dominus
@dominus
映画
(135)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
135
Marks
74
Clips
3
Fans
10
Followers
9
Followings
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.7
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
2
3.9
言の葉の庭
-
-
3.6
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
-
3.4
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
3.5
MEG ザ・モンスター
-
-
3.3
レディ・プレイヤー1
-
-
3.6
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
3
4.0
上映中
レオン 完全版
-
-
3.4
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.2
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
2
3.9
MEG ザ・モンスターズ2
-
3
4.2
レオン
-
1
3.5
ベイビー・ドライバー
-
3
3.4
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
1
4.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
6
3.8
BLUE GIANT
-
2
4.2
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.8
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
3.7
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
3.9
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.7
ベイビー・ブローカー
-
5
3.6
すずめの戸締まり
-
2
4.0
キサラギ
-
-
3.4
ファイト・クラブ
-
3
3.8
映画クレヨンしんちゃん 激突!ラクガキングダムとほぼ四人の勇者
-
-
2.5
7番房の奇跡
-
2
4.1
新解釈・三國志
-
-
2.9
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.6
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
3.7
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
1
3.6
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
3.5
5パーセントの奇跡 嘘から始まる素敵な人生
-
1
4.0
ショーシャンクの空に
-
1
4.3
|<
<
1
2
3
4
>
>|