Lukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Lukaさんの鑑賞した映画
Luka
@doncic
映画
(114)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
114
Marks
126
Clips
2
Fans
6
Followers
6
Followings
ショーシャンクの空に
1
2
4.9
マーサ
-
-
3.0
子宮に沈める
-
-
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.5
沈黙のパレード
-
-
3.8
エスター ファースト・キル
-
1
4.1
アルマゲドン
-
-
3.5
ヴィジット
-
-
2.5
耳をすませば
-
3
4.7
心が叫びたがってるんだ。
-
-
3.8
ロード・オブ・ザ・リング
-
3
4.2
ヘレディタリー/継承
-
-
3.4
レッド・ノーティス
-
-
3.5
悪の教典
-
1
3.6
肉体の門
-
1
3.8
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
3.6
トイ・ストーリー4
-
-
2.3
トイ・ストーリー3
-
-
1.9
ファイト・クラブ
-
4
3.3
アンハサウェイ/裸の天使
-
-
2.0
マー ―サイコパスの狂気の地下室―
-
-
2.5
SING/シング:ネクストステージ
-
1
3.6
SING/シング
-
-
3.5
死刑にいたる病
-
2
3.9
ミッドサマー
-
-
2.8
寄生獣 完結編
-
-
3.8
寄生獣
-
-
3.8
怪怪怪怪物!
-
-
2.5
プラットフォーム
-
1
4.1
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
3
2.8
ミスミソウ
-
1
3.6
時計じかけのオレンジ
-
3
3.8
ソーセージ・パーティー
-
-
3.3
約束のネバーランド
-
-
3.4
ペット
-
2
2.5
告白
-
1
4.2
1
2
3
4