renaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
renaさんの鑑賞した映画
rena
@dorobouda
映画
(176)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
176
Marks
399
Clips
42
Fans
19
Followers
27
Followings
上映中
夜明けのすべて
-
-
-
上映中
PERFECT DAYS
-
12
4.8
上映中
枯れ葉
-
1
3.0
Never Goin' Back ネバー・ゴーイン・バック
-
-
3.4
トゥルー・ロマンス
-
-
-
いつだってやめられる 7人の危ない教授たち
-
-
3.5
ドッグマン
-
1
4.2
サスペリア
-
2
3.7
鑑定士と顔のない依頼人
-
1
4.2
TAR/ター
-
8
3.3
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
1
3.9
スイングライド
-
-
3.8
ボーンズ アンド オール
-
-
4.0
ケイコ 目を澄ませて
-
2
4.0
アテナ
-
1
5.0
The Hand of God
-
-
3.6
パリ13区
-
2
5.0
カモン カモン
-
1
3.5
胸騒ぎのシチリア
-
-
4.8
ディス・イズ・イングランド
-
-
3.0
マグノリア
-
1
4.4
イグジット・スルー・ザ・ギフトショップ
-
1
3.3
インヒアレント・ヴァイス
-
2
3.2
パンチドランク・ラブ
-
1
4.3
わたしは最悪。
-
1
4.4
リコリス・ピザ
-
2
4.0
アメリカン・スリープオーバー
-
1
3.0
はちどり
-
-
3.5
ストレイト・アウタ・コンプトン
-
1
3.6
ナチュラル・ボーン・キラーズ
-
1
4.3
街の上で
-
1
3.0
アジズ・アンサリの"今"をブッタ斬り!
-
-
3.8
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
1
4.5
アジズ・アンサリのナイトクラブのコメディアン
-
1
4.5
映画:フィッシュマンズ
-
-
3.5
神様なんかくそくらえ
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|