douxさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
douxさんの鑑賞した映画
doux
@douxsh
映画
(87)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
87
Marks
75
Clips
4
Fans
2
Followers
2
Followings
紅の豚
-
-
4.2
セブンティーン・アゲイン
-
-
4.2
上映中
怪物
-
-
4.5
コーダ あいのうた
-
-
4.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
3.8
コーチ・カーター
-
-
4.4
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
4.2
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
4.1
2つの人生が教えてくれること
-
-
4.2
ラブ・アゲイン
-
1
4.0
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.4
ターミナル
-
1
4.3
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.3
7番房の奇跡
-
-
4.1
愛してるって言っておくね
-
-
3.8
SKIN 短編
-
-
4.3
しあわせの隠れ場所
-
-
4.2
イエスタデイ
-
3
4.2
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.8
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.7
マイ・インターン
-
-
4.3
はじまりのうた
-
1
4.3
ウォールフラワー
-
2
4.2
ショーシャンクの空に
-
1
4.3
ダークナイト ライジング
-
-
4.3
スパイダーマン
-
-
3.8
ファイト・クラブ
-
-
4.5
ガタカ
-
1
4.3
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.7
天使のくれた時間
-
-
4.4
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
3.7
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.5
世界一キライなあなたに
-
-
4.4
運び屋
-
-
3.8
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.3
きみに読む物語
-
-
4.4
1
2
3