yumeさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumeさんの鑑賞した映画
3ページ目
yume
@dreeeeeeam
映画
(149)
ドラマ
(30)
アニメ
(0)
149
Marks
134
Clips
10
Fans
3
Followers
3
Followings
きみに読む物語
-
-
4.0
この世界の片隅に
-
-
3.7
上映中
レオン 完全版
-
-
5.0
バッファロー’66
-
-
3.5
冷たい熱帯魚
-
-
4.0
二重生活
-
-
3.3
凶悪
-
-
3.7
リリイ・シュシュのすべて
-
-
3.8
何者
-
-
3.8
モテキ
-
-
3.4
怒り
-
-
5.0
君の名は。
-
-
4.5
ペット
-
-
5.0
ソラニン
-
-
3.6
ファインディング・ドリー
-
-
4.2
トイ・ストーリー3
-
-
5.0
トイ・ストーリー2
-
-
4.1
トイ・ストーリー
-
-
4.5
最強のふたり
-
-
4.1
セトウツミ
-
-
3.7
きっと、星のせいじゃない。
-
-
4.0
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
4.5
きみといた2日間
-
-
3.0
はじまりのうた
-
-
3.8
ディストラクション・ベイビーズ
-
-
3.0
百円の恋
-
-
3.6
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
3.8
ズートピア
-
-
3.9
いまを生きる
-
-
4.2
ドライヴ
-
-
3.5
ビフォア・サンセット
-
-
3.8
ウォールフラワー
-
-
4.2
そこのみにて光輝く
-
-
3.4
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.4
ルーム
-
-
5.0
博士と彼女のセオリー
-
-
3.5
1
2
3
4
5