ひがさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ひがさんの鑑賞した映画
ひが
@ds_3___
映画
(304)
ドラマ
(15)
アニメ
(3)
304
Marks
22
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
ある男
-
-
3.9
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
-
3.7
ワンダー 君は太陽
-
-
4.0
オーシャンズ8
-
-
3.8
FALL/フォール
-
1
3.6
血と骨
-
1
4.8
妹の恋人
1
-
4.3
かいじゅうたちのいるところ
-
-
3.0
ニライカナイからの手紙
-
-
5.0
上映中
オッペンハイマー
-
4
3.6
息子のまなざし
-
-
4.7
カイロの紫のバラ
-
-
4.6
グッドナイト&グッドラック
-
-
3.5
I’M FLASH!
-
-
3.6
パレード
-
1
3.8
アナザーラウンド
-
-
3.8
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
4.0
8 1/2
-
1
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.7
上映中
怪物
-
-
4.8
モテキ
-
-
3.5
青い春
-
1
5.0
ラヂオの時間
-
-
4.8
パニック・ルーム
-
-
3.5
リプリー
-
-
3.9
ダイ・ハード2
-
-
3.8
ダイ・ハード
-
-
4.3
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
4.6
空気人形
-
-
3.3
オーメン:ザ・ファースト
-
2
3.4
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
-
3.7
マシニスト
-
-
3.5
殺人鬼から逃げる夜
-
-
3.4
バタリアン
-
-
4.0
クワイエット・プレイス
-
-
3.0
108時間
-
-
1.1
1
2
3
4
5
…