どぅきどぅきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
どぅきどぅきさんの鑑賞した映画
どぅきどぅき
@dwukidwuki
映画
(35)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
35
Marks
4
Clips
0
Fans
3
Followers
5
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
6
4.1
エアボーン・ソルジャーズ
-
-
3.5
コーダ あいのうた
-
-
4.4
紅の豚
-
-
4.0
ショーシャンクの空に
-
-
4.3
グリーンブック
-
-
4.0
ダンケルク
-
-
-
1917 命をかけた伝令
-
-
4.6
西部戦線異状なし
-
-
4.3
ブラッド・アンド・ゴールド ~黄金の血戦場~
-
-
3.4
スヘルデの戦い
-
-
3.5
ミッドウェイ
-
-
4.0
ディヴォーション:マイ・ベスト・ウィングマン
-
-
3.8
ナルヴィク
-
-
3.6
ミュンヘン:戦火燃ゆる前に
-
-
3.9
マウトハウゼンの写真家
-
1
4.1
マリアンヌ
-
1
4.2
風立ちぬ
-
-
5.0
マリッジ・ストーリー
-
-
4.2
ONODA 一万夜を越えて
-
-
4.4
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.2
ハンターキラー 潜航せよ
-
-
3.9
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.3
南極料理人
-
-
3.5
雪山の絆
-
8
4.0
戦場のピアニスト
-
-
4.1
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
3.9
プリティ・ウーマン
-
1
4.0
ホーム・アローン
-
4
3.7
ジョーカー
-
2
4.2
ラーゲリより愛を込めて
-
1
4.5
終わらない週末
-
1
3.0
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
3
4.0
銀河鉄道の父
-
7
4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
3.5