ゆんきたさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆんきたさんの鑑賞したドラマ
ゆんきた
@e1gada1suk1
映画
(283)
ドラマ
(249)
アニメ
(92)
249
Marks
1
Clips
68
Fans
1
Followers
1
Followings
GTOリバイバル
-
1
3.0
GTO
-
-
4.0
アリバイ崩し承りますスペシャル
-
3
4.0
不適切にもほどがある!
-
2
2.8
around1/4
-
-
2.5
VIVANT
-
-
4.5
院内警察
-
1
3.3
マルス-ゼロの革命-
-
-
4.0
正直不動産2
-
1
4.3
君が心をくれたから
-
-
3.7
アイのない恋人たち
-
2
3.2
新空港占拠
-
-
4.5
恋する警護24時
-
-
2.7
おっさんずラブ-リターンズ-
-
-
3.0
2024
5.24
レンタル
正直不動産スペシャル
-
2
4.0
来世ではちゃんとします3
-
-
2.8
ブラックスキャンダル
-
-
5.0
正直不動産
-
1
4.5
トクメイ!警視庁特別会計係
-
1
3.5
2024
5.15
レンタル
ゼイチョー ~「払えない」にはワケがある~
-
-
3.5
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
2
4.0
2024
5.15
レンタル
マイ・セカンド・アオハル
-
1
4.0
ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~
-
-
3.0
2024
4.12
レンタル
下剋上球児
-
1
5.0
2024
4.12
レンタル
ウソ婚
-
-
4.0
2024
4.17
レンタル
ノッキンオン・ロックドドア
-
1
3.3
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
1
3.8
真夏のシンデレラ
-
-
3.6
トリリオンゲーム
-
2
3.5
18/40 ~ふたりなら夢も恋も~
-
-
4.0
御手洗家、炎上する
-
2
4.5
離婚しようよ
-
1
4.0
隣の男はよく食べる
-
-
3.2
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明~
-
1
3.6
あなたがしてくれなくても
-
-
2.8
王様に捧ぐ薬指
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|