kanamiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanamiさんの鑑賞した映画
kanami
@e3e311
映画
(363)
ドラマ
(68)
アニメ
(3)
363
Marks
145
Clips
42
Fans
7
Followers
5
Followings
Shohei Ohtani - Beyond the Dream
-
7
4.2
2つの人生が教えてくれること
-
-
4.2
グランド・イリュージョン
-
2
4.7
マーベルズ
-
1
3.0
バービー
-
9
3.5
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
13
4.0
アバター
-
-
4.2
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
3
4.2
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
6
4.7
リトル・マーメイド
-
3
4.7
上映中
コーダ あいのうた
-
8
4.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
2
3.8
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
13
4.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
20
5.0
ミッション:インポッシブル3
-
3
4.5
ミッション:インポッシブル2
-
1
3.6
ミッション:インポッシブル
-
2
4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
3.2
(500)日のサマー
-
-
3.5
BLUE GIANT
-
4
4.5
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
6
3.9
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
5
5.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
3
4.5
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
2
4.8
心の旅
-
4
4.0
エース・ベンチュラ
-
2
3.6
スタンド・バイ・ミー
-
2
4.7
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
2
3.7
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
1
3.5
ジュラシック・ワールド
-
3
3.8
ジュラシック・パーク III
-
1
3.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
1
3.5
バズ・ライトイヤー
-
5
4.0
キングダム
-
4
3.8
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
-
3.3
ソー:ラブ&サンダー
-
7
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|