ユウさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユウさんの鑑賞した映画
2ページ目
ユウ
@e_yuna09
映画
(92)
ドラマ
(1)
アニメ
(9)
92
Marks
47
Clips
0
Fans
19
Followers
24
Followings
ライフ・イズ・ビューティフル
-
8
5.0
スモーク
-
3
3.8
永遠の僕たち
-
4
3.7
花束みたいな恋をした
-
5
4.3
マイ・プレシャス・リスト
-
1
3.7
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.0
チャーリーとチョコレート工場
-
2
3.6
ミッドナイト・サン ~タイヨウのうた~
-
3
3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
3
4.0
きっと、うまくいく
-
2
4.5
フォルトゥナの瞳
-
-
3.5
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
-
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
2
3.9
ワンダー 君は太陽
-
6
4.5
告白
-
-
-
キル・ビル Vol.1
-
-
3.5
ネバーエンディング・ストーリー
-
-
3.0
50回目のファーストキス
-
-
3.3
マスク
-
-
-
ミスト
-
4
4.0
この世界の片隅に
-
2
4.3
アメリ
-
4
4.5
ニキータ
-
4
3.9
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.3
きみに読む物語
-
-
3.0
リメンバー・ミー
-
2
3.9
愛がなんだ
-
-
3.8
最高の人生の見つけ方
-
-
3.8
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
4
5.0
フォーカス
-
1
4.0
キングダム
-
1
4.0
タイタンズを忘れない
-
-
-
タイタニック
-
3
5.0
ターミナル
-
-
3.5
風立ちぬ
-
-
3.6
アキラ AKIRA
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|