ユウさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユウさんの鑑賞した映画
3ページ目
ユウ
@e_yuna09
映画
(92)
ドラマ
(1)
アニメ
(9)
92
Marks
47
Clips
0
Fans
19
Followers
24
Followings
レベル16 服従の少女たち
-
1
4.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
3.9
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.9
ラストレター
-
1
3.0
サバイバルファミリー
-
2
3.5
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
-
-
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
-
プラダを着た悪魔
-
6
4.1
ホットロード
-
-
-
君の名は。
-
-
3.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
4
3.5
千年女優
-
-
3.5
東京ゴッドファーザーズ
-
2
4.2
パーフェクトブルー
-
-
4.1
パプリカ
-
2
4.5
シング・ストリート 未来へのうた
-
4
4.0
フィフス・エレメント
-
1
3.8
パルプ・フィクション
-
1
4.2
シックス・センス
-
1
5.0
レオン
-
-
4.7
|<
<
1
2
3
>
>|